BeloGoroff

#Авторпесен, #Автор слов, #Автор слов (правообладатель), #Автор крутого текста в BeloGoroff

https://родники.дети/member/126288   

публикации
0
подписчики
0
подписки
0
Я — BeloGoroff, когда-то заканчивал музыкальную школу (скрипка и фортепьяно), после которой занимался в ансабле (клавишник), но петь так и не научился, не дано, о чём очень жалею. В пучине жизненных виражей, музыка была спрятана в ящик и надолго. Но настал момент, когда в душе стало чего-то не хватать. И совсем случайно в интернете наткнулся на программу SUNO, решил попробовать написанные тексты превратить в песни. И вот, я начинаю свой путь в мире музыки — музыки, созданной с помощью AI!

Раньше я думал, что создание треков — это что-то недоступное для новичка: нужны годы обучения, дорогие инструменты, команда профессионалов... Но теперь я знаю: технологии открывают новые горизонты!

С октября 2025 года я погрузился в мир AI-креатива.
Теперь я могу:
придумывать тексты, которые отзываются в сердце;
представлять, как должна звучать музыка — темп, настроение, инструменты;
с помощью нейросетей превращать эти образы в полноценные треки.

AI для меня — не замена творчеству, а мощный инструмент-усилитель. Он помогает подобрать гармонию под текст, создать аранжировку в любом жанре и услышать идею ещё до записи. Но главное — всё это рождается из моих мыслей и чувств!

Уже я выпустил релизы первых треков:
- «Я вырос, мама», посвящённую всем мамам (песня благодарности, за всё, что они делают для своих детей);
- конечно же хотелось написать, а потом создать песни к великому дню для нашей Родины - Дню Победы, так родились треки «Вечная память», «Баллада старого солдата», «Медсестричка Нина»
- песни с глубоким смыслом о любви: «Расставание»,«Осенний парк», «Иллюзия любви», «Любовь-свеча», «Тебе я благодарен», «Я была бы рада»
- есть один незавершённый проект песни «На краю земли», надеюсь на скорое его рождение

Я задаю себе один и тот же вопрос, а зачем я это делаю, но внутри один и тот же ответ - «Что-нибудь оставить для народа после себя, чтобы слушали красивые песни со смыслом, которых очень мало на эстраде. Может быть когда-нибудь, кто-то и споёт их на сцене»
Краснодар
Публикации
Информация


BeloGoroff пока ничего не опубликовал
Хотя мы все очень этого ждем!


Я — BeloGoroff, когда-то заканчивал музыкальную школу (скрипка и фортепьяно), после которой занимался в ансабле (клавишник), но петь так и не научился, не дано, о чём очень жалею. В пучине жизненных виражей, музыка была спрятана в ящик и надолго. Но настал момент, когда в душе стало чего-то не хватать. И совсем случайно в интернете наткнулся на программу SUNO, решил попробовать написанные тексты превратить в песни. И вот, я начинаю свой путь в мире музыки — музыки, созданной с помощью AI!

Раньше я думал, что создание треков — это что-то недоступное для новичка: нужны годы обучения, дорогие инструменты, команда профессионалов... Но теперь я знаю: технологии открывают новые горизонты!

С октября 2025 года я погрузился в мир AI-креатива.
Теперь я могу:
придумывать тексты, которые отзываются в сердце;
представлять, как должна звучать музыка — темп, настроение, инструменты;
с помощью нейросетей превращать эти образы в полноценные треки.

AI для меня — не замена творчеству, а мощный инструмент-усилитель. Он помогает подобрать гармонию под текст, создать аранжировку в любом жанре и услышать идею ещё до записи. Но главное — всё это рождается из моих мыслей и чувств!

Уже я выпустил релизы первых треков:
- «Я вырос, мама», посвящённую всем мамам (песня благодарности, за всё, что они делают для своих детей);
- конечно же хотелось написать, а потом создать песни к великому дню для нашей Родины - Дню Победы, так родились треки «Вечная память», «Баллада старого солдата», «Медсестричка Нина»
- песни с глубоким смыслом о любви: «Расставание»,«Осенний парк», «Иллюзия любви», «Любовь-свеча», «Тебе я благодарен», «Я была бы рада»
- есть один незавершённый проект песни «На краю земли», надеюсь на скорое его рождение

Я задаю себе один и тот же вопрос, а зачем я это делаю, но внутри один и тот же ответ - «Что-нибудь оставить для народа после себя, чтобы слушали красивые песни со смыслом, которых очень мало на эстраде. Может быть когда-нибудь, кто-то и споёт их на сцене»
Краснодар
Войдите

Стань частью большого музыкального сообщества!

Указывая почтовый адрес, вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Введите код из письма

Мы отправили его на почту fteeee@gmail.com

Как тебя зовут?

Отлично

Отмена
Внимание!

На сайте идут технические работы. Мы возобновим работу в 22.00 по московскому времени и вы сможете добавлять и редактировать работы. Мы стараемся закончить работы как можно скорее!

Отлично
Внимание!

Произошла ошибка призагрузке файла. Работа премещена в чрновики. Попробуйте загрузить файл(ы) позже.

Хорошо
Наш сайт использует куки. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, подтверждаете ознакомление и согласие с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением.